LOGO WSD Helferliste zum "Tag der offenen Tür" an der Waldschule
Hier können Sie sich in die Helferlisten eintragen

Helferbereich 09:00 - 10:00 Uhr 10:00 - 11:00 Uhr 11:00 - 12:00 Uhr 12:00 - 13:00 Uhr 13:00 - 14:00 Uhr 14:00 - 15:00 Uhr ab 15:00 Uhr

Aufbau

Frau
Evelyn Kolesaric
5c

           

[ eintragen ]

           

Frau
Alexandra Schluck-Amend
5d

           

Frau
Christina Sambale
5c

           

Kuchenverkauf

 

Herr
JimmiNu JimmiNu
8d

Frau
Susan Kunze
5a

Frau
Gabriele Heise
5c

Frau
Elke Kinner
5a

Frau
Judith Hirzel
6a

 
 

Frau
Melanie Hummel-Frey
5d

Frau
Michaela Löffler
5c

Frau
A. Felkel
5a

Frau
Andrea Hewig
5a

Herr
LINDSAY LINDSAY
6a

 
 

Herr
JimmiNu JimmiNu
9c

Frau
Anita Höpfer
5a

Frau
Beate Kraus
5a

Frau
Ute Fiessler
7a

Frau
Inga Schwinge
5d

 
Spülen/Abräumen  

Frau
Daniela Frölich
5b

Frau
Annette Hess
5b

Frau
Annette Hess
5b

Frau
Chrisi Kazaki
5c

Frau
Gabriele Heise
6c

 
 

Herr
Holger Frölich
5b

Herr
Karin Ulrich
8a

Herr
Karin Ulrich
8a

Herr
Uwe Müller
5b

Frau
Gabriela Baum
6c

 
       

Herr
Darren Dahlke
7c

Frau
Susanne Bückert
5d

 

Springer

 


werden nicht benötigt


werden nicht benötigt


werden nicht benötigt


werden nicht benötigt


werden nicht benötigt

 
Abbau            

Herr
Dietmar Baur
9d

           

Frau
Petra Baur
9d

           

Herr
Oliver Kirschnek
6c

           

Herr
JimmiNu JimmiNu
6a

 

Kuchenspenden für den Tag der offenen Tür

Frau
Hildeard Pätzold
9a

Frau
Judith Hirzel
6a

Frau
Evelyn Kolesaric
5c

Frau
Anke Holzhammer
5d

Frau
Antje Vollenkemper
6a

Frau
Jenny Epple
6a

Frau
Maja Bergdorf
6b

Frau
Elke Burger
5d

Frau
Andrea Hewig
5a

Herr
Barnypok Barnypok
6a

Herr
Jennifer Ruffler
6a

Frau
Birgit Kuhnle
6b

Frau
Susan Kunze
5a

Frau
Gabriele Heise
5c

Frau
Anthula Felkel
5a

Frau
Barbara Dombos
5c

Frau
Claudia Eich-Parkin
6a

Frau
Michaela Löffler
5c

Frau
Silke Herschlein
5b

Frau
Beate Kraus
5a

Frau
Melanie Hummel-Frey
5d

Herr
Hansjörg Wenzel
6c

Frau
Alexandra Burgdorf
5a

Frau
Daniela Frölich
5b

Frau
Claudia Müller
5b

Frau
Chrisi Kazaki
5c

Frau
Birgit Fürtsch
5d

Frau
Edita Walkowiak
6d

Frau
Susanne Bückert
5d

Frau
Susanne Schraishuhn
6c

Frau
Christina Sambale
5c

Frau
Andrea Arnold Haarer
5a

Frau
Gitta Pellegrino
6b

Frau
Haik Schramm-Kreis
7a

Frau
Judith Bickel
9a

Frau
Ulrike Heurich
5d

Frau
Marina Franjic
5a

Frau
Sabine Brenner
7c

Frau
Heike Kemmler
6c

Frau
Konstanze Lochner-Krieger
6c

Frau
Azar Ateschrang
6c

Herr
Urte Siegel
5d

Frau
Mireille Funke
8c

Frau
Marta Scholpp-Turón
8b

Frau
Britta Oßwald
8c

Frau
Evelyn Dahlke
7c

Frau
Tanja Stick
5a

Frau
Daniela Krietenstein
6d

Frau
Elke Daling
8a

Frau
Anke Ducat
7a

Frau
Margrit Gross
6a

Frau
Jutta Spilgies
5c

Frau
Christine Nicolai
6a

Frau
Helga Hoesch
7d

Frau
Katja Rudolf
5d

Frau
Marcela Brenner
5d

Frau
Sabine Ungerer
7c

[ eintragen ]

[ eintragen ]

[ eintragen ]

Frau
kyzkmb kyzkmb
6b

[ eintragen ]

[ eintragen ]

Frau
JimmiXzSqc JimmiXzSqc
10a

[ eintragen ]

[ eintragen ]

[ eintragen ]

[ eintragen ]

[ eintragen ]

[ eintragen ]